Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Наталия
Заказывали большой шкаф в коридор 3,40м x2,60м
Заказ выполнили в срок, привезли и сразу установили. Очень понравилось, что работали быстро, спрашивали и оговаривали со мной разные нюансы в работе. Шкаф получился очень стильный, считая такой же в других фирмах получался в разы дороже, а тут очень порадовала цена! Отдельное спасибо Дмитрию, за советы по наполнению шкафа и выбору материалов. Вообщем мы очень довольны, спасибо.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!