Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Наталия

Заказывали большой шкаф в коридор 3,40м x2,60м 

Заказ выполнили в срок, привезли и сразу установили. Очень понравилось, что работали быстро, спрашивали и оговаривали со мной разные нюансы в работе. Шкаф получился очень стильный, считая такой же в других фирмах получался в разы дороже, а тут очень порадовала цена! Отдельное спасибо Дмитрию, за советы по наполнению шкафа и выбору материалов. Вообщем мы очень довольны, спасибо.




Gallery picture #1

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: