Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Владимир СВАО ул.Менжинского 38
Обратился в январе 2011 года, в день звонка приехали на замер.
Доставили и установили в указанные сроки по договору. Все выполнено профессионально, работает, радует глаз. К клиенту относятся вежливо. Спустя неделю после установки, позвонил ген.директор, спросил все ли в порядке… Спасибо Вам за работу!
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!