Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Владимир СВАО ул.Менжинского 38

Обратился в январе 2011 года, в день звонка приехали на замер.

Доставили и установили в указанные сроки по договору. Все выполнено профессионально, работает, радует глаз. К клиенту относятся вежливо. Спустя неделю после установки, позвонил ген.директор, спросил все ли в порядке… Спасибо Вам за работу!

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: