Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Антон. Люберцы,ул.Юбилейная д.12

Дмитрий - человек дела. В наше смутное время - редкость. Без воды и разводов на допы. Всё по сути.

Установщик такой же. Всё красиво сделал.

В будущем буду у них шкафы заказывать.

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: