Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Антон. Люберцы,ул.Юбилейная д.12
Дмитрий - человек дела. В наше смутное время - редкость. Без воды и разводов на допы. Всё по сути.
Установщик такой же. Всё красиво сделал.
В будущем буду у них шкафы заказывать.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!