Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Антон , ул.Архитектора Щусева д.2к.3
Спасибо ещё раз за работу!
Как обещал, присылаю фото шкафов. В коридоре он слишком большой, в кадр весь не входит :)
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!