Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Павел, Москва

Приветствую всех.
Заказывали у Дмитрия встроенный шкаф во всю стену, для загородного дома (октябрь, 2018)

Что понравилось:
- цена
- пунктуальность (как с замером, сроками изготовления, так и со сборкой)
- дельные советы по планировке внутренних конструкций шкафа, в итоге получилось удобно
- техническое решение ситуации с трубами парового отопления, к которым примыкает шкаф
- ребята на сборке: собрали быстро, тихо и чисто.

Недостатки:
- пока не обнаружили.

Шкаф получился очень красивый, вся семья довольна! Спасибо!

Рекомендуем!

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: