Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Павел, Москва
Приветствую всех.
Заказывали у Дмитрия встроенный шкаф во всю стену, для загородного дома (октябрь, 2018)
Что понравилось:
- цена
- пунктуальность (как с замером, сроками изготовления, так и со сборкой)
- дельные советы по планировке внутренних конструкций шкафа, в итоге получилось удобно
- техническое решение ситуации с трубами парового отопления, к которым примыкает шкаф
- ребята на сборке: собрали быстро, тихо и чисто.
Недостатки:
- пока не обнаружили.
Шкаф получился очень красивый, вся семья довольна! Спасибо!
Рекомендуем!
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!