Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Елена , г. Москва , Каширское шоссе д. 88/26

Заказывала шкаф в этой компании, на 5 день установили, мне все очень понравилось, но на следующий день вечером, я обнаружила несоответствие цвета на одной из четырех панелей в дверях. Тон был темнее. Сразу же позвонила Дмитрию, объяснила, что у меня за проблема. На следующий день в субботу утром Дмитрий приехал (хотя у него был выходной) удостоверился , что цвет панели действительно темнее остальных , сказал не переживайте и через два дня произвели замену. Как же здорово, что так быстро отреагировали на мой звонок и произвели замену без всякой волокиты. Теперь любуюсь этой красотой. Спасибочки. Так держать.

Gallery picture #1

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: