Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Раиса, Носовихинское шоссе 25
Заказывала два шкафа, очень довольно качеством и сервисом! Спасибо Дмитрий вам большое, а так же сборщикам! Скором времени ещё раз обязательно к вам обращусь ещё за одним шкафчиком.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!