Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Ирина и Роман (Мирской проезд 16)
Большое спасибо Дмитрию и его команде за хорошую работу. Шкаф-купе получился отличный! Мы довольны!!! Быстро , качественно и профессионально!
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!