Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: ЛЮДМИЛА г. Железнодорожный
Дмитрий, добрый день! Вы нам установили 2 шкафа, я очень благодарна за хорошую работу. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!