Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Валентин
Сходил в салон их, посмотрел, выбрал, сразу посчитали приблизительную цену, вызвал замерщика.
Приехал сам Дмитрий. Помимо замеров дал свои рекомендации, оформил договор с указанием даты монтажа.
Заказали 30-го числа, установку сделали 9-го числа. Сами все подняли на этаж, собрали за пару часов, за собой все убрали и свернули в рулон оставшиеся картонки.
Очень доволен, планирую заказать еще один шкаф.
п.с. никаких доплат, никаких поборов, сумма к оплате строго по договору.
Шкаф 3 метра в длину, 0,6 в глубину, и 2,8 метра в высоту обошелся мне 65 000 рублей.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!