Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Ольга, ул.Старобитцевская,д.23
Я долго искала фирмы по установке дверей-купе и натяжного потолка.Нашла два в одном и не ошиблась...Сделали быстро,качественно и профессионально.Рекомендую!!!!Дмитрий спасибо!
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!