Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Татьяна. г.Люберцы п/о 3 д.9
Большое спасибо Генеральному директору Дмитрию за хорошую работу. Устанавливали шкафы в прихожей- Дмитрий профессионально помог в разработке дизайна,наполнения и размеров шкафов .Ничего лишнего,все очень красиво и качественно.Отдельная благодарность мастеру по установке Павлу за проявленное внимание к клиентам.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!