Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Ирина , г.Королев ,ул.Пушкинская д.15
Очень рада, что обратилась в эту компанию! очень долго собирала информацию по интернету, и в итоге заказала шкаф здесь. Еще во время замера поняла, что тут работают профессионалы и перестала волноваться. а дальше все было как и в предыдущих отзывах - подробная консультация (Дмитрий даже отговорил меня покупать какие-то дорогие ненужные детали), быстрые сроки изготовления (неделя!!!), установка! Приятно когда к клиенту относятся по-человечески, а не пытаются выманить как можно больше денег. вообщем я рада-рада-рада, что все-таки выбрала вас! Спасибо за труд и отличную работу!
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!