Отзывы покупателей
Добавить отзывОтзыв покупателя шкафа-купе: Александра, Железнодорожный
Спасибо Дмитрию за прекрасную работу.
Хочу заметить, что цена шкафа по итогу вышла как минимум в 2 раза меньше, чем рассчитывали нам в разных компаниях.
Самое то, когда хочется и сэкономить и сохранить функциональность и качество.
Дмитрий предложил лучший вариант наполнения, учел все детали и особенности помещения. Как оказалось вернее было вызвать его еще до ремонта комнаты, чтобы добиться идеальности во всем (жаль, что мы не догадались).
На выходе хороший шкаф-купе без излишест с идеальным сочетанием цена-качество.
Однозначно рекомендую.
Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!