Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Ольга, Люберцы, ул.Урицкого

Заказала шкаф, привезли в срок.Шкаф во всю стену, ребята установщики работали очень быстро, ни разу не перекуривали, через три часа у нас уже стоял новый красивый шкаф.Хорошая фирма, посоветую своим.Всему коллективу большое спасибо!

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: