Отзывы покупателей

Добавить отзыв

Отзыв покупателя шкафа-купе: Евгений, п.Ватутинки

Очень доволен и фирмой и шкафом. Взял по средней цене, максимальную красоту - вся стена в квартире теперь зеркальная! Не идет ни в какое сравнение с предложениями в магазинах. Еще один из плюсов, без проблем работают в ближайшем Подмосковье. К примеру в другой фирме, сказали мы только по Москве. Рекомендую всем!

Мы очень признательны за отзыв, ведь мы более 20 лет работем для людей!

Мебель на заказ: